Разрешите представиться

Список разделов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

• 3

Сообщение #1 LaVolpe » 23.12.2013, 15:02

Разрешите представиться.... так приятно услышать от новых наших подружек такие слова и небольшой рассказ о себе и своем творчестве :)

Итак. начинаем!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Разрешите представиться!
Меня зовут Наталья. Живу в Самаре.
Очень увлечена вязанием,но, как мне кажется, еще больше увлечена покупкой пряжи :) Торможу себя и бью по рукам :) Спсаибо подружкам - следят за моим моральным обликом :)

Еще очень люблю рисовать! Четвертый год занимаюсь в студии у замечательного преподавателя Шабановой Елены Александровны. Яркие краски создают прекрасное настроение!
Мои домашние - муж Петр (он же местный админ) и кошка Нюша!
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
С янв. 2015: Приход 15575 гр = 102041,5 м Расход 8363 гр = 30690,93 м Итого -7212 гр = -71350,57 м.
LaVolpe F В сети
Аватара
С нами: 5 лет 2 месяца

• 4

Сообщение #2 ЮляТал » 23.12.2013, 19:37

Всем здравствуйте.
Я Юлия.
Живу в городе Екатеринбурге. вернее работаю и большую часть провожу там. А дом рядышком, в Верхней Пышме.
Люблю вязать. иногда шить. Еще есть "периодичные" -наверно да-же спонтанные увлечения.
То Тильд шью, то декупажем балуюсь. Освоила интерьерных уточек.
Вот так понемногу занимаюсь всем.
Часть моих работ представлена здесь в теме "Мои хочучи и планы их реализации"
Часть работ на Осинке под ником - ЮляТал
Ну вот и вроде все.
С девчонками познакомилась на Осинке. Своей темы не было. В основном тусила у "ТЕМКИ", "Долгими тихими вечерами Танча", "Каппучино у Тополины"
ЮляТал В сети

• 4

Сообщение #3 Slenochka » 23.12.2013, 21:20

ПРИВЕТ))) Меня зовут Лена. Я из маленького города - Невинномысска(Ставропольский край). Рукоделием занимаюсь столько, сколько себя помню. Люблю вязать, вышивать, в последнее время пытаюсь подружиться со швейной машинкой. Обожаю пробовать какие-то новые виды творчества, но зачастую, сделав какую-нибудь безделушку в новой для себя технике, успокаиваюсь и возвращаюсь к любимым спицам.
Моя семья (любимые сын и муж) вызывают у меня особую гордость.
На Осинке я пишу очень мало, в основном сижу в кустах в любимых темках. Общаюсь в основном здесь.
Slenochka В сети

• 4

Сообщение #4 Ксюхиндрик » 24.12.2013, 23:01

Приветики подружки!
Я Ксюшка.
Обитаю в Волограде, ))) ветром рукодельным носит веееезде.
Люблю вязать (спицами, крючком, на вилке, на машинке), вышивать, шить, декупажить.
Познакомилась с многими девочками на Осинке. Потом в живую встретились, чему я очень рада! Вот с теперь и не предстпвляю своей жизни без подружек.
Даже в родном городе познакомилась с многими рукодельницами благодаря интернету.
От Вы чешусь и сильно чхаю.
Хобби
С 01.01.2015: Приход -4 453 гр = -53 986 м, расход 6 128 гр = 20 264 м. Итог: 1 675 гр = -33 722 м.
Ксюхиндрик F В сети
Аватара

• 5

Сообщение #5 karnusha » 25.12.2013, 13:48

Всем привет.
Я Ирина. Живу в Минске (Беларусь).
Вяжу спицаи с крючком никак подружиться не могу), вышиваю.Люблю путешествовать.
есть муж и доча 20 лет студентка- филолог, будущий преподаватель белорусского языка и литератуты и литературный редактор. Сейчас вот пошла еще польский изучать.
Я на Осинке тоже в основном подкустовый житель, а здесь как-то разговорилась.
Я-Ирина, со мной на "ты".
Я ангел, только крылья в химчистке и нимб на подзарядке.
karnusha В сети
Аватара

• 4

Сообщение #6 radda » 29.12.2013, 21:53

Доброго времени суток, девчата! :P
Очень приятно встретить старых друзей и теплую атмосферу, надеюсь на новые приятные знакомства! Меня зовут Татьяна, я из Перми. Люблю вязать крючком и спицами, недавно увлеклась вышивкой, читаю всегда)). Одно время увлеклась покупкой пряжи, сейчас пытаюсь убедить себя преобразовать ее запасы в в красивые и нужные вещи :smoke:
С 01.01.15 приход 1042гр
http://redashberryleaves.blogspot.ru/
radda F В сети
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

• 5

Сообщение #7 Ann » 30.12.2013, 00:14

Доброго времени суток. Меня зовут Анна, я из Украины, город Северодонецк. Моя семья - любимый муж и доченька 2010 года рождения. Из рукоделия в последнее время увлекаюсь только вязанием.
Рада продолжить общение со знакомыми девочками, также с удовольствием познакомлюсь с новыми для себя людьми.
Хочешь быть счастливым - будь им. К. Прутков
Ann F
Аватара

• 5

Сообщение #8 Ельчанка » 30.12.2013, 13:18

Всем привет!
Меня зовут Лена, я из Ельца. Тратить время на безделье мне жалко, поэтому практически каждый вечер не проходит без спиц, немного вяжу крючком, шью. Всему обучалась сама, сейчас решила подучиться шить и строить выкройки. Не боюсь пробовать что-то новое.
Моя семья - любимые муж Сергей, сынуля Данила и собачка Зарочка.
Общение с девочками началось на Осинке, а продолжиться здесь. Очень рада новым знакомствам.
Ельчанка F
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

• 5

Сообщение #9 tatka72 » 09.01.2014, 15:32

Добрый день!Я Наталья из Камышина.Люблю вязать,немного шью,декупажу и последнее время увлеклась куклами Тильда,хочу попробовать и другие.Абсалютно всему обучаюсь сама ,вяжу с детства,в семье вязали все:мама,бабушка ,тетя и даже соседи,научили меня очень многому.
Очень люблю путешествовать.
Дома со мной обитают любимый муж Валера и единственный сынок Илюша.
Очень рада общению и новым знакомствам!!!
Все будет так как надо,даже если будет иначе.
tatka72 F
Аватара

• 5

Сообщение #10 Януся » 15.01.2014, 15:34

Разрешите представиться ;)
Меня Зовут Яна !! Я с Украины из г Харькова
Люблю вязать спицами , крючком, изучаю машинное вязание , Учусь шить .Но сегодня тоже больше хомячу ткани :?
Вязала спицами с детства мамочка научила , лет с 6 ти . А крючок с рождением старшенького осваивать начала на игрушках так и пошло.
Мои домашние мой муж Михаил , который поддерживает мое творчество (ну не без жужания иногда , работа у них такая :biggrin: ) И 2 сыночка Темчик и Андрюшка учимся всему что делает мама :razz:
Рада со всеми познакомится и попасть в ваш наш коллектив творческий .
Януся

• 4

Сообщение #11 Галина » 16.01.2014, 16:01

Девчата, привет!!!
Меня зовут Галина, я из Казахстана , живу в г.Кокшетау. Вяжу спицами и крючком очень давно, с самого детства . У меня две дочери, Елена и Екатерина. Старшей 19 а младшей 11, они моя гордость. Муж Андрей . Многих девочек знаю именно с Осинки, очень рада всех тут видеть, ну и новые знакомства конечно приятны.
Галина F
Аватара

• 4

Сообщение #12 Hazi » 12.02.2014, 15:04

Наконец дошла и до этой темы :smile:
Разрешите представиться: Лена, родилась и большую часть жизни прожила в Краснодаре, а потом поехала за мужем в Москву, вот и мерзну здесь уже четверый год:) Работала преподавателем английского, а в 2012 г. у нас родилась Полина, вот теперь мы с ней воспитываем друг друга. Не могу без вязания, в последнее время пробую учиться шить. Вязать начала еще до школы, мама и бабушка показали азы, потом по книжкам. А по-настоящему увлеклась лет 5 назад, с тех пор сама не своя, если вдруг начатого проекта нет 8-) Шить пробовала в детстве куклам, а год назад мне подарили машинку, давно мечтала, осваиваю потихоньку. Мечтаю покупать в магазине только джинсы :mrgreen: Вяжу в основном спицами, немножко крючком. Как-то получается больше вязать племянникам, детям друзей, семье. Себе тоже люблю вязать, но просто мне повезло, в моем окружении рукодельные вещи все любят и ценят, и не могу отказать себе в огромном удовольствии их дарить :P

Конечно, не могла не прийти на форум хвостиком за Леной-Ельчанкой и девочками, с которыми уже несколько лет общаемся, многие стали по-настоящему близки. На осинке под тем же ником Hazi меня можно кое-где встретить:) Здесь почувствовала себя уютно, и захотелось остаться :yes: Рада новым знакомствам!
Hazi F В сети
Аватара

• 1

Сообщение #13 LaVolpe » 12.02.2014, 15:17

ох, сколько у нас Леночек!!!!!!
какое креативное имя :)
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
С янв. 2015: Приход 15575 гр = 102041,5 м Расход 8363 гр = 30690,93 м Итого -7212 гр = -71350,57 м.
LaVolpe F В сети
Аватара

Сообщение #14 marigolu » 13.05.2014, 09:44

Наташ, можно у тебя в теме ссылку на свой блог разместить? А то я не знаю как девочкам похвалиться, что я теперь блоггер :)
Марина. Блог http://marigolu.blogspot.ru
marigolu F
Аватара

Сообщение #15 LaVolpe » 13.05.2014, 10:22

Марина, конечно можно :)
размести ссылку на свой блог в своем профиле в подписи
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
LaVolpe F В сети
Аватара

• 1

Сообщение #16 marigolu » 28.05.2014, 10:14

Наташа, девочки, я тут с головой в блог свой ушла. Участвую в конкурсах и галереях. Вот http://marigolu.blogspot.ru/2014/05/blog-post_27.html
Марина. Блог http://marigolu.blogspot.ru
marigolu F
Аватара

• 3

Сообщение #17 Helen » 16.10.2014, 16:40

Еще раз здравствуйте, девочки! Я Лена, родом из Краснодарского края, города Лабинска. Сейчас живу в Волгограде, приехала сюда учиться, нашла свою вторую половинку и осталась :) Увлекаюсь с самого детства вязанием, вышиванием, шитьем, кулинарией. В основном самоучка. Сюда к вам меня привела Мариночка, еще раз повторюсь, мы с ней коллеги и рукодельные подружки-вдохновлялки. Каждый обеденный перерыв с ней гуляем и обсуждаем новые идеи, а теперь и здесь вместе. Сегодня же начала вести свой блог http://elenadbrn.blogspot.ru/, уже успела создать несколько тем, на само деле всего накопилось, постепенно буду выкладывать. Очень буду рада новым знакомствам :D
Лена. Мой блог http://elenadbrn.blogspot.ru/
Helen F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #18 LaVolpe » 28.05.2015, 13:06

так все-таки Наташа или Настя? - можно поточнее
и расскажите поподробнее о своих увлечениях, каким рукоделием занимаетесь?
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
LaVolpe F В сети
Аватара

Сообщение #19 Ксюхиндрик » 28.05.2015, 13:07

Наташа, приветики!
Давай дружить! :)
Расскажи чем увлекаешься - какими рукоделиями, чем в жизни интересуешься?
Мы любопытные ))))
От Вы чешусь и сильно чхаю.
Хобби
С 01.01.2015: Приход -4 453 гр = -53 986 м, расход 6 128 гр = 20 264 м. Итог: 1 675 гр = -33 722 м.
Ксюхиндрик F В сети
Аватара

• 1

Сообщение #20 Muffi » 28.12.2016, 09:19

Меня зовут Света. Всем приветик, зашла на ваш форум с Яндекса и за несколько минут успел понравиться. Буду у вас появляться blow_kiss_1
Muffi
С нами: 8 месяцев 28 дней

Вернуться в ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ