НОВЫЙ ГОД 2018

Список разделов НАШЕ ТВОРЧЕСТВО ИГРЫ, ОБМЕН ПОДАРКАМИ

• 1

Сообщение #41 Ельчанка » 31.12.2017, 19:25

Девочки, какие шикарные подарочки!!!
Я от своей феечки в восторге blow_kiss_1 Леночка-Hazi , я тебя обожаю hug_2 За посылкой летела с угрозой опоздать на корпоратив :D Такие варежки хорошенькие, для моих мерзлючих ручек-самый лучший подарочек hug_kiss_1 Книжку эту не читала, так что будет что почитать. Вкусняшки уже пошли в дело.
ИзображениеИзображение
А это из прошлогоднего подарочка от Леночки-снежинки Изображение
Ельчанка F
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #42 Hazi » 01.01.2018, 16:53

Юля, собакин прелестный))) с ума сойти, у него штаны с кантиком :D :clap: :clap: :clap:

Ленуся Ельчанка, грейся на здоровье blow_kiss_1 Книгу эту я с удовольствием читала в возрасте Данилы, так что это в первую очередь ему, но и тебе тоже, надеюсь, понравится :P
Hazi F
Аватара

Сообщение #43 ЮляТал » 01.01.2018, 18:43

Ураааа, все доехало. Бокалы с ёлками целы. С телефона по этому ничего не могу хорошо разглядеть. Вижу варежки, на руках у Лены.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ураааа, все доехало. Бокалы с ёлками целы. С телефона по этому ничего не могу хорошо разглядеть. Вижу варежки, на руках у Лены. И носочки у кого то
ЮляТал
С нами: 5 лет 10 месяцев

• 1

Сообщение #44 ЮляТал » 02.01.2018, 18:57

Ну вот я добралась до компьютера. И теперь могу показать свои подарки.
Как это приятно получать подарки сделанные с душой.
Я теперь то же обладательница эксклюзивного блокнота от Леночки.
Вышитая брошь. открытки акварелью и печенье.
Лена, спасибо тебе большое.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЮляТал

Сообщение #45 radda » 05.01.2018, 18:11

И у меня Новый год продолжается!!! :D Наташа с Сережей мои Снегурочки :D blow_kiss_1 blow_kiss_1 blow_kiss_1
отвоевала посылочку у почты и сижу улыбаюсь :D :D :D все-таки наши обмены это и правда маленькое настоящее волшебство hug_2 hug_2 hug_2 hug_2
Ну разве не чудо?
Изображение Изображение
а блокнот с разными видами бумаги и Наташиным замечательным акварельным мопсом) сразу хочется опробовать :D blow_kiss_1

Slenochka,
Спойлер
там в пакетики были непонятные картоночки, это типа салазки) чтобы домики целой улочкой стояли) я по-другому не знала как придумать :oops: , вот так как-то задумывала, чтоб на твоем окошке немного снежка под Новый год было))) Изображение
С 01.01.15 приход 1042гр
http://redashberryleaves.blogspot.ru/
radda F
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #46 ЮляТал » 05.01.2018, 19:10

Здорово, Таня и тебя с новогодней посылочкой.
ЮляТал

• 2

Сообщение #47 Hazi » 15.01.2018, 12:42

А вот и мой подарок от Леночки анлен blow_kiss_1
Когда я прочитала на извещении "Украина", конечно же, поняла, кто Снегурочка моя)) Но почему-то про скатерть даже в голову не пришло помечтать. А потом на почте на самой посылке прочитала - и бегом бежала домой открывать :D Новогоднее волшебство в действии: мне свекровь подарила жаккардовую скатерть темно-зеленого цвета, и я подумала, вот бы связать ажурную, чтобы стелить поверх... И вот! Вот она! :dance: :dance: :dance: А еще сапожки для подарков, крем для рук (это для меня очень актуально) и шоколадные радости :P
Изображение Изображение
Очень красивая скатерть, тончайшая работа :clap: :clap: :clap:
Меня зовут Лена, мне 34 годика, и я верю в новогоднее волшебство :P
Hazi F
Аватара

Сообщение #48 ЮляТал » 15.01.2018, 12:45

Лена, мне 46 и я верю в волшебство и в материальность мыслей
С ПОДАРОЧКМ тебя!
ЮляТал

• 1

Сообщение #49 Ленуськин » 20.01.2018, 16:34

А я получила посылку от феечки Леночки blow_kiss_1 Коробка весом 2кг :shock: еле доехала до дома, хотелось вскрыть прямо на почте))) Оказался там вот такой замечательный плед Изображение за него уже война :mrgreen:
А еще в кадр не попали брошки для Ани и конфетки. Спасибо огромное, Ленусь hug_kiss_2
Ленуськин
Аватара

Сообщение #50 Hazi » 20.01.2018, 16:43

Ооо, какой плед!!! И как он красиво смотрится в уютном интерьере из дерева :clap: :clap: :clap:
Ленуся Ельчанка, ты отдельные квадраты вязала, а потом собирала декоративным швом?
Hazi F
Аватара

Сообщение #51 Ельчанка » 20.01.2018, 19:54

Ленуськин, Ленусь, мне когда твой адресок выпал, я сразу вспомнила фотографию, где вы с Таней сидите возле сундука, и нарисовалась идея пледа именно под интерьер дерева. Получилось. Я очень рада blow_kiss_1 При стирке линять не должен, я всю пряжу перестирала по отдельности, чтобы потом сюрпризов не было.
Hazi, да, отдельные квадраты, потом просто сшивала, а уж потом декоративным швом.
Ельчанка F
Аватара

Сообщение #52 ЮляТал » 21.01.2018, 14:14

Лена. с подарком интерьерным тебя.
Ельчанка-вот это труд.. терпение и сила воли вывязать 2кг пряжи
ЮляТал

Сообщение #53 Ельчанка » 21.01.2018, 19:46

ЮляТал, Юля, спасибо. Но плед весит гораздо скромнее, всего 1200-1300. Это посылка весит 2кг
Ельчанка F
Аватара

Сообщение #54 anlen » 21.01.2018, 21:59

Лены плед -суперррр!!!
anlen F
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Пред.

Вернуться в ИГРЫ, ОБМЕН ПОДАРКАМИ