Рождественские фильмы

Список разделов ОКОЛОТВОРЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ СМОТРИМ ФИЛЬМЫ

Сообщение #1 LaVolpe » 13.12.2015, 22:56

Впереди нас ждет аж две недели каникул :)\
а это значит разные вксности... развлечения... и просмотр фильмов :)
Предлага составить подорку фильмов на рождественску тематику.
Это всегда добрые наивные, но такие приятные и такие дорые фильмы, мультфильмы, сказки.

Сегодня помотерла очередной такой фильм-сказка
"Принцесса на рождество"
Дети, у которых погибли родители , и их тетя приглашены к дедушке детей, которого они никогда не видели, на рождественские каникулы в Англию. А там... они и не ожидали, что их может ждать ТАКОЕ... ну и дальше все как в сказке :) Мило, приятно просмотреть на рождественских каникулах
Американская комедийная мелодрама для всей семьи «Принцесса на Рождество» (A Princess for Christmas) от режиссера Майкла Дамиана. «Принцесса на Рождество» — это романтическая сказка о любви, рождественских чудесах и настоящих семейных ценностях.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты:
Новогодняя жена.
Русский фильм. Двое, разочаровавшихся в любви, встречаются и решают создать идеальные отношения. Свадьбу назначают через месяц и начинают совместную жизнь. Комедия, романтика, хэппи энд :)
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели… Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.

Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».

Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось — любовь…

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Рождественский коттедж
фильм про известного художника Томаса Кинкейда. Реальная история его жизни.
Очен красивый, добрый и позитивный фильм. Смотрела его несколкьо раз и еще с удовольствием посмотрю
Биографическая драма «Рождественский коттедж» (Christmas Cottage) от режиссера Майкла Кампуса является живой иллюстрацией к раннему периоду творчества известного художника Томаса Кинкейда. В конце 20-го века Томас стал одним из самых популярных американских художников.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Отпуск по обмену
Очень люблю этот фильм и три раза смотрела точно (один раз в оригинале :))
Каждый раз думаю - ну неужто в жизни бывают такие скромные красавчики :) (Джуд Лоу)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
С янв. 2015: Приход 15575 гр = 102041,5 м Расход 8363 гр = 30690,93 м Итого -7212 гр = -71350,57 м.
LaVolpe F В сети
Аватара
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 LaVolpe » 22.12.2015, 21:23

Откуда беруться дети
приятная русская комедия :)
http://www.youtube.com/watch?v=uSSy6g5bmpc
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
С янв. 2015: Приход 15575 гр = 102041,5 м Расход 8363 гр = 30690,93 м Итого -7212 гр = -71350,57 м.
LaVolpe F В сети
Аватара

• 1

Сообщение #3 marigolu » 23.12.2015, 17:19

Очень нужная тема!
"Рождественский коттедж" смотрели в прошлом году в гостях ))) Очень хороший фильм! Присоединяюсь к рекоммендации.

Смотрю аннотацию к фильму "Откуда берутся дети": http://www.kinopoisk.ru/film/412084/
Наташ, а Кирдык - это что правда пригород Самары? Хах-ха-ха.....
Марина. Блог http://marigolu.blogspot.ru
marigolu F
Аватара

Сообщение #4 LaVolpe » 23.12.2015, 17:24

ну, наверно есть такой :) мне такой пригород Самары тоже понравился :)
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
LaVolpe F В сети
Аватара

Сообщение #5 LaVolpe » 27.11.2016, 18:49

Ира нашла хорошую подборку отечественных новогодних фильмов
https://www.kinopoisk.ru/top/lists/224/
Наталья
Мой блог
Мои любимые рецепты
LaVolpe F В сети
Аватара

Сообщение #6 Muffi » 28.12.2016, 09:20

Мне нравится Тариф Новогодний blow_kiss_2
Muffi
С нами: 10 месяцев 26 дней

Вернуться в СМОТРИМ ФИЛЬМЫ